RSS

Антинарко

07.08.2019

Новости

IMG_20190806_103355В рамках краевой губернаторской программы «Антинарко» 06 августа  для детей, отдыхающих в летнем лагере «Факел» молодые депутаты Совета поселения Тарланова Татьяна и Сидоренко Елена совместно с работниками детской библиотеки-филиала №1 Новоминского сельского поселения провели литературно-спортивную игру «Чтобы лучше развиваться, надо спортом заниматься». В мероприятии так же специалист администрации по работе с молодёжью Новоминского сельского поселения Дмитренко О.А., руководитель  кружка народного творчества «Ладошка» СДК «Нива» Гайдидеева Л.В.,  специалист администрации Новоминского сельского поселения Лазарева Н.В.  Всего в мероприятии приняли участие 42 человека.
Цель встречи: Закрепить в игровой форме знания с учащимися о здоровом образе жизни, сформировать убеждения о необходимости сохранения личного здоровья.
В ходе мероприятия ребята получили много серьёзной информации, а так же с удовольствием приняли участие в играх. Интересно и весело прошла «Спортивная пантомима», «Весёлые эстафеты», конкурсная программа «Олимпийские игры», викторины и консультации «Здоровый образ жизни», «Секреты здоровья». Прозвучали стихи и песни, посвящённые здоровому образу жизни.
В конце мероприятия ребята поддержали  убеждение в том, что здоровье-это огромное счастье в жизни каждого человека. IMG_20190806_095650IMG_20190806_100432

Комментирование закрыто.