RSS

СООБЩЕНИЕ ИЗ ВОЕНКОМАТА

17.05.2019

Новости

В Главном храме Вооруженных сил российской федерации посредством проекта МО РФ «Дорога Памяти»,призванного увековечить память обо всех участниках Великой Отечественной войны, производится формирование мультимедийной галереи, куда будут размещены фотографии  фронтовиков и работников оборонных предприятий, партизан и жителей блокадного Ленинграда, сотрудников учреждений культуры и военных корреспондентов, всех, кто самоотверженно сражался и трудился в огненные годы Великой Отечественной войны, отстаивая родную землю от фашистских полчищ. Проект планируется к завершению в год празднования 75-летия Победы.

В целях формирования электронной базы военный комиссариат Брюховецкого и Каневского районов Краснодарского края проводит сбор информации об участниках Великой Отечественной войны.

Для формирования проекта «Дорога Памяти» необходима следующая информация (по возможности):

-фото участника, год фотографирования

— воинское  звание

-фамилия, имя, отчество

-дата рождения

-дата смерти

-когда и кем призван

-сведения о наградах

Сведения необходимо разделять по категориям : погибшие и умершие,  пропавшие безвести, живые.

Прием архивных данных осуществляется в военном комиссариате Брюховецкого и Каневского районов, по адресу: ст.Брюховецкая, ул.Ленина,46,каб.43, тел.: 8(86156)-33-4-97.

Режим работы военного комиссариата: понедельник-четверг с 8.30 до 16.30, пятница с 8.30 до 16.00,перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Комментирование закрыто.