RSS

Предприятия, учреждения, организации

Крупные предприятия

  • ОАО «Племзавод»Урожай» — генеральный директор Теслик Аолександр Васильевич
  • ОАО АФП «Нива» — генеральный директор Коноплев Сергей Георгиевич.
  • ООО Консервное предприятие «Русское Поле-Албаши» — генеральный директор Иващенко Вадим Леонидович
  • ОАО «Албашский элеватор» — генеральный директор Галина Татьяна Михайловна

Предприятия ЖКХ

  • МУП «Благоустройство» (водоснабжение, вывоз мусор)- ст. Новоминская, ул. Ленина, 25а, тел.7-70-13, директор Черниченко Александр Алексеевич
  • Участок ОАО «Каневскаярайгаз» — ст.Новоминская, ул.Ленина, 69, тел.7-64-62, начальник участка Кириенко Николай Петрович
  • Участок РРЭС – ст.Новоминская, ул.Пугачева, 90а, 7-62-06, Батыев Николай Дмитриевич

 

Предприятия сферы услуг

  • Новоминское сельпо-торговля промышленными и продовольственными товарами – ст.Новоминская, ул.Чапаева, 88а, тел.7-61-49, Непротас Лидия Александровна.
  • ООО «Элита» — торговля продовольственными товарами (11 магазинов) – ст.Новоминская, ул.Чапаева, 148а, тел. 7-73-19, директор Коломицкий Андрей Николаевич.
  • Предприниматель Дубинин Иван Игнатович – торговля бытовой техникой, мебелью, сан.техникой, стройматериалами, продовольственными товарами, тел.7-84-99.
  • Станции тех.обслуживания:
  • Предприниматель Хабаров Анатолий Михайлович, ст.Новоминская, ул.Черноморская, 1а, тел. 7-67-47;
  • Предприниматель Трекущенко Виктор Викторович, ст.Новоминская, ул.Партизанская, 144, тел. 7-69-44;
  • Предприниматель Горян Борис Александрович, ст.Новоминская, ул.Северная, 56, тел.7-70-77.
  • Заика Сергей Емельянович, ст.Новоминская,ул.Сенная,54а, тел.77018

 

Автозаправки:

  • ООО «Лукойл-Югнефтепродукт» — ст.Новоминская, пер.Текстильный, 1а, Гаврилец Иван Михайлович, тел. 8(86121) 3-40-40;
  • Предприниматель Мушуров Иван Викторович, ст.Новоминская, пер. Запорожский, 17б, тел. 8(928)43-55-018.

 

Парикмахерская

  • ст.Новоминская, ул.Ленина, 86, Зотова Надежда Владимировна, тел. 7-61-09.

 

Фотоателье

  • ст. Новоминская, ул.Ленина, 88б, Бибик Алексей Леонидович, тел. 7-64-72.

 

Сапожная мастерская

  • Подгайный Николай Владимирович, ст.Новоминская, Ленина, 25б, тел. 7-81-20.

 

Ритуальные услуги

  • Орабец Елена Владимировна, ст.Новоминская, Ленина. 25б, тел. 8(928) 0365806.

 

Ремонт теле-радиоаппаратуры:

  • Водяхин Николай Юрьевич, ст.Новоминская,ул.Чапаева, 18, тел.7-69-20.
  • Захаров Александр Николаевич, ст.Новоминская,-ул.Котовского,9-а, тел.7-81-55.

Компьютерный зал

  • Хасанов Андрей Иршатович, ст.Новоминская, Черноморская,-55, тел.-7-80-96.

 

Школы, детские сады

  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32» — ст.Новоминская, ул.Советская, 47, тел.76-307, директор Соковник Александр Иванович.
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35» — ст.Новоминская, ул.Чапаева, 242, тел.76-232, директор Коркишко Ярослав Ярославович.
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34» — ст.Новоминская, ул.Кубанская, 37, тел.76-425, директор Чернобай Борис Иванович.
  • МБОУ «Основная  общеобразовательная школа № 36» — ст.Новоминская, ул.Партизанская, 99а, тел.76-400, директор Бычик Людмила Ивановна.
  • МБДОУ «Детский сад № 5»- ст.Новоминская, ул.Советская, 59, тел. 76-504, заведующая Цыбулина Лариса Викторовна.
  • МБДОУ «Детский сад № 6»- ст.Новоминская, ул.Котовского, 110а, тел. 76-518, заведующая Дьяконенко Татьяна Юрьевна
  • МБДОУ «Детский сад № 13»- ст.Новоминская, ул.Крымская, 96, тел. 76-119, заведующая Кривенко Татьяна Алексеевна.
  • МБДОУ «Детский сад № 22»- ст.Новоминская, ул.Космонавтов. 36-а, тел. 76-448, заведующая Ковтун Людмила Алексеевна.
  • МБДОУ «Детский сад № 27»- ст.Новоминская, ул.Пугачева, 22а, тел. 76-254, заведующая Тараненко Екатерина Ивановна.
  • МБДОУ «Детский сад № 28»- ст.Новоминская, ул.Чапаева, 237а, тел. 76-417, заведующая Чабак Татьяна Николаевна.
  • МБДОУ «Детский сад № 29»- ст.Новоминская, ул.Запорожская, 123, тел. 76-293, заведующая Сирченко Вера Николаевна.

 

Учреждения здравоохранения

  • Участковая больница — ст.Новоминская, ул.Ленина, 96а, тел.76-216 ,главврач Хохлова  Ольга Николаевна.
  • Межрайонная туббольница – ст.Новоминская, ул.Советская, 1, тел.76-148 ,  главврач Гребенникова Лидия Ивановна.
  • Аптека – ст.Новоминская, ул.Ленина, 35в, тел.76-113 , заведующий Березнев Николай Степанович.
  • Аптека – ст.Новоминская, ул.Чапаева, 84а, тел. 78-003, заведующая Березнева Марина Васильевна.

 

Учреждения культуры

  • МУК «СДК»Урожай»- ст.Новоминская, пер.Вольный, 43а, тел.76-204, директор Папко Наталья Константиновна.
  • МУК «СДК»Нива »- ст.Новоминская, ул.Ленина, 25, тел.76-105, директор Калюжная Любовь Викторовна.
  • МУК «Библиотечная система станицы Новоминской», ст.Новоминская, пер.Ленина,9, тел.76-302, директор Гавриш Елена Евгеньевна.
  • МУК «Парк культуры и отдыха имени А.В.Гусько» — ст.Новоминская, ул.Черноморская, 47б,  тел.76-651 ,  директор Папко Анатолий Николаевич.

Учреждения сферы социальной защиты

  • ГУСООК Каневский центр  социального обслуживания граждан пожилого  возраста и инвалидов «Герон» — ст. Новоминская, ул. Ленина, 96а, тел.7-64-04, Аржаная Лариса Александровна.
  • ГУ СО КК «Каневской социальный приют для детей и подростков «Орион»- ст. Новоминская, ул. Космонавтов, 7, тел.7-64-86, директор Чернобай Людмила Алексеевна.

 

Спортивные учреждения

  • МУ «Спортивный клуб «Кировец» — ст. Новоминская, ул. Ленина, 25а, тел.7-62-56, исполняет обязанности директора Мартыненко Виталий Александрович.
  • Отдел  полиции МВД России в Каневском районе по Новоминскому сельскому поселению, ст. Новоминская, ул.Ленина, 96ж.
  • Уполномоченные участковые милиции:
  • Есауленко Владимир Николаевич – ст.Новоминская, ул.Ленина,96ж, тел. 7-61-02, часы приема – понедельник с 9:00 до 11:00, среда с 18:00 до 20:00, пятница- с 16:00 до 18:00, воскресенье- с 9:00 до 11:00;
  • Безуглый Сергей Викторович — ст.Новоминская, ул.Ленина, 96ж, тел. 7-61-02, часы приема – вторник с 16:00 до 18:00, пятница с 10:00 до 12:00, воскресенье с 15:00 до 17:00;
  • Подгайный Владимир Ильич — ст.Новоминская, ул.Ленина, 96ж, тел. 7-61-02, часы приема – понедельник с 16:00 до 18:00, среда с 11:00 до 13:00, суббота с 13:00 до 15:00;