RSS

Совещание председателей ТОС

общая   В администрации сельского поселения состоялось совещание председателей 14 ТОС. Были рассмотрены следующие вопросы:

— О подготовке к проведению месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы в Новоминском сельском поселении.

—  Об антитеррористической защищенности территории Новоминского сельского поселения.Мартыненко

—  О мерах по противодействию незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства в Новоминском сельском поселении.

— О безопасности на водоёмах сельского поселения в период ледообразования и соблюдении мер пожарной безопасности.Рекало

— О проведении профилактических мероприятий, направленных на предупреждение африканской чумы свиней на территории сельского поселения.

— О проведении мероприятий по подготовке выборов Президента РФ.

Председатель ТОС № 1 Свирина Валентина Емельяновна, ТОС № 9 Мартыненко Виталий Александрович, ТОС № 10 СвиринаРекало Надежда Петровна  ранее подали в администрацию поселения заявления о том, что по состоянию здоровья они не могут исполнять полномочия руководителя органа ТОС. Глава поселения А.В.Плахутин в ходе совещания торжественно поблагодарил убывающих председателей за активное участие в общественной жизни Новоминского сельского поселения на протяжении нескольких лет, вручил им благодарственные грамоты, памятные подарки, цветы. Валентина Емельяновна, Виталий Александрович, Надежда Петровна тепло попрощались с коллегами и специалистами администрации поселения, но заверили всех, что они всегда готовы оказать помощь в решении общественных вопросов.

Комментирование закрыто.