RSS

Поздравление с юбилеем

27.10.2021

Новости

IMG_20211026_10594526 октября Рябыш Надежда Трифоновна принимала поздравления с юбилейным днем рождения. Надежда Трифоновна более 15 лет является председателем органа территориального общественного самоуправления № 8. Территория  этого квартала охватывает центральную часть станицы Новоминской, в которую входят кроме жилых домов и достаточное количество учреждений- школа, детсад, Дворец спорта, магазины, Дом культуры, школа искусств. Надежда Трифоновна, как один из самых опытных и активных председателей ТОС, контролирует и координирует очень многие вопросы жизнеобеспечения на территории квартала № 8.

Рябыш Н.Т., добиваясь улучшения качества жизни населения, проживающего в ее квартале,  как председатель ТОС старается принимать участие в различных конкурсах среди органов ТОС, понимая, что призовые деньги- очень хорошее подспорье для решения вопросов благоустройства территории квартала. На денежную премию в сумме 300 тысяч, полученную в результате  участия в конкурсе на лучший орган территориального общественного самоуправления Каневского района в 2012 году, на территории квартала № 8 установлены 4 новых остановочных павильона, приобретена и установлена на улице Ленина аппаратура громкоговорящей связи с 10 громкоговорителями для информирования населения. По итогам конкурса в 2013 году ТОС № 8  занял  1-е место. Денежную премию в сумме 500 тысяч рублей решено было направить на строительство тротуарной дорожки в парке имени Гагарина. Из бюджета сельского поселения к этой сумме было добавлено 185 тысяч рублей и в результате в центральном парке поселения проложена тротуарная дорожка со скамейками и урнами.

Желаем Надежде Трифоновне крепкого здоровья, благополучия,  позитивных эмоций, желания и потенциала реализовывать свою гражданскую активность на благо станицы Новоминской и ее жителей!IMG_20211026_102023

Комментирование закрыто.