RSS

Итоги акции «Сообщи, где торгуют смертью»

2Закончился первый этап профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» на территории Новоминского сельского поселения.

На территории Новоминского сельского поселения на период проведения акции выделен телефон доверия для приема информации от жителей о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, а также проведения консультаций по вопросам профилактики наркомании: 76-233 (с 8.00 до 17.00) администрация Новоминского сельского поселения  Каневского района.

— 16  марта 2021 года вопрос о подготовке и проведении акции рассмотрен на планерном совещании при главе Новоминского сельского поселения;

— 23 марта 2021 года вопрос о проведении акции рассмотрен на заседании территориальной комиссии  по профилактике правонарушений Новоминского сельского поселения.

Информация  о проведении Акции    была размещена  на информационных стендах администрации поселения, учреждений культуры и спорта. Для населения напечатано и роздано   115  листовок с указанием телефонов доверия  Антинаркотической комиссии МО Каневской район, ОМВД,  специалиста по работе с молодежью  и других структур системы профилактики. Листовки были размещены в местах массового пребывания людей (торговые объекты, учреждения  здравоохранения, рынок). Информация о проведении акции доведена до сведения граждан через местную радиоточку.

На телефон доверия администрации сельского поселения в первом квартале 2021 года  поступило 3 сообщений (АППГ – 0). Информация направлена в ОМВД России по Каневскому району.

 

 

Комментирование закрыто.