RSS

Заседание Совета профилактики

18.03.2020

Новости

117 марта в администрации Новоминского сельского поселения прошло очередное заседание Территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

С анализом работы территориальной комиссии по профилактике правонарушений Новоминского сельского поселения по  итогам  за 2019  и I  квартал 2020 года выступил председатель комиссии по профилактике правонарушений, глава администрации Плахутин Александр Викторович.  Заместитель главы Коркишко Ярослав Ярославович отчитался о наркологической ситуации  на территории Новоминского сельского поселения и   анализе работы по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения, проводимой в подростковой и молодежной среде учреждениями культуры и спорта  на территории Новоминского сельского поселения в  1-м квартале 2020 года. Участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Каневскому району старший лейтенант полиции Мамаев А.Н.  доложил  о состоянии правопорядка на территории Новоминского  сельского поселения. За отчетный период количество преступлений увеличено.

Об итогах проведения  на территории Новоминского сельского поселения Международного дня борьбы с наркоманией  1 марта 2020 года, подготовке  и  проведении  Всероссийской   акции «Сообщи, где торгуют смертью» отчиталась специалист по работе с молодежью Губарь Диана Сергеевна. На территории поселения было проведено 3 мероприятия. Значимое антинаркотическое мероприятие прошло на базе МБУК СДК «Нива» с участием приглашенных специалистов профилактики.

В работе заседания приняли участие: участковые уполномоченные полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Каневскому району, руководители учреждений культуры и спорта, председатели ТОС, члены Новоминского ХКО, депутаты Совета поселения, специалист по профилактике неблагополучия «Каневской КЦСОН».

На заседание комиссии были приглашены 14 человек, состоящие на различных видах учета. Рассмотрено 9 граждан, в том числе двое несовершеннолетних, по представлению МБОУ ООШ № 34.

По вопросам, рассматриваемым на заседании, были приняты конкретные решения.2

 

Комментирование закрыто.