RSS

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

13.03.2020

Новости

2С 16 по 27 марта на территории Новоминского сельского поселения проходит первый этап профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Основной задачей акции является активизация гражданской позиции населения по отношению к проблеме противодействия наркомании, получение оперативно значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков. Для приема обращений граждан и организаций в рамках  проводимой акции выделены телефоны доверия правоохранительных органов, администрации района и сельских поселений, профилактических служб, закреплены ответственные.
Любую информацию о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также предложения по вопросам повышения эффективности работы в сфере профилактики наркомании и наркопреступности, лечения и реабилитации наркозависимых можно сообщить секретарю антинаркотической комиссии муниципального образования Каневской район по телефону 4-56-07, а также на телефон дежурной части Отдела МВД России по Каневскому району 4-57-02 или 02, 102 (с мобильного), администрация Новоминского сельского поселения 7-62-33, 7-62-04.

Комментирование закрыто.