RSS

Заседание Территориальной комиссии по профилактике правонарушений

121 января 2020 года в   администрации Новоминского сельского поселения проведено  заседание Территориальной комиссии по профилактике   правонарушений.

В работе   заседания  приняли участие:   сотрудники Отдела МВД  РФ по Каневскому району, руководители учреждений образования, культуры и спорта, казачьего общества, председатели ТОС, депутаты, настоятель Новоминского прихода Свято-Покровского храма о. Андрей.

        Об организации совместной с центром занятости населения и во взаимодействии с участковыми уполномоченными полиции работы по обеспечению занятости лиц, нуждающихся в трудоустройстве, в том числе освободившихся из мест лишения свободы доложила секретарь ТК ПП Лазарева Н.В.

По анализу работы штаба по взаимодействию в области организации участия граждан в охране общественного порядка на территории Новоминского сельского поселения по итогам  работы за  2019 год. Об организации работы по подбору кандидатов в члены народной дружины рассказала командир ОО «Народная дружина Новоминского сельского поселения».

О результатах работы по профилактике и пресечению фактов социального мошенничества, в том числе в отношении лиц пожилого возраста рассказал участковый уполномоченный полиции С.В. Безуглый.

        На заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений были  приглашены 15  граждан, состоящих на учете   в ОМВД.

Всего на заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений  рассмотрены материалы в отношении 16 человек. По всем   рассматриваемым   вопросам  приняты конкретные решения.

 

Комментирование закрыто.