RSS

ДЕНЬ СОСЕДЕЙ

DSC0708125 мая 2018 года в СДК «Нива» станицы Новоминской было проведено мероприятие, посвященное Международному Дню соседей.

В организации такого домашнего праздника приняли участие председатель ТОС № 8 станицы Новоминской Рябыш Надежда Трифоновна и жители  квартала, которые накрыли один большой стол для чаепития с пирогами и сладостями.

В дружеском кругу собрались жители станицы и сотрудники DSC07084Новоминского сельского поселения. Говорили о происхождении праздника, о дружбе между соседями. Для многих этот праздник был неожиданным, люди стали активно общаться между собой, и праздник приобрел популярность и дал возможность ближе познакомиться с соседями, немного отдохнуть, обсудить общие проблемы, создать и укрепить добрососедские отношения, преодолеть  одиночество и просто узнать соседские новости.

Теплая весенняя погода и праздничная атмосфера подарили всем DSC07092присутствующим массу положительных эмоций и отличное настроение.

Празднование Международного дня соседей станет доброй традицией не только для жителей квартала № 8, но и для всех жителей станицы Новоминской.

Комментирование закрыто.