RSS

Получите государственную услугу в электронном виде

25.05.2017

Новости 2017

fotoПолучите государственную услугу в электронном виде через Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru. Вы можете обратиться по адресу: Краснодарский край, Каневской район, ст. Каневская, ул. Западная № 61. Контактный телефон для предварительной записи: 8(86164)42792, 8(86164)40502.
При обращении в отдел  по вопросам миграции  Отдела МВД России по Каневскому району за оказанием государственных услуг при себе необходимо иметь  Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС).
У каждого из Вас есть возможность воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.
Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам «Единого портала государственных и муниципальных услуг», в том числе предоставляемым ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Доступ к порталу так же возможен через официальные сайты МВД России www.mvd.ru, ГУМВД России по Краснодарскому краю www.23.mvd.ru.
ОЧЕВИДНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Сокращения сроков предоставления услуг (прием заявителей осуществляется  в удобное для них время без ожидания в очереди). Снижение коррупционных рисков.
Уменьшение финансовых издержек, ликвидация бюрократических проволочек.
Снижение административных барьеров и повышение доступности получения государственных услуг.
ЭКОНОМЬ КАЖДУЮ МИНУТУ
ШАГАЙ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ
Для получения государственной услуги в электронном виде Вам необходимо:
Пройти регистрацию на сайте www.gosuslugi.ru и получить код доступа на портал.Ø
Выбрать необходимую услугу.Ø
Ø Заполнить предложенную форму, выбрать место обращения и желаемую дату и время согласно расписанию работы в месте оказания услуги.
ПоØ окончании внесения данных система выполнит обработку и отправку Вашего запроса в подразделение по вопросам миграции МВД России по Каневскому району.
Вы  всегда будете первыми в очереди!
Теперь пользоваться госуслугами очень  просто!
Цените свое время. www.gosuslugi.ru

Комментирование закрыто.