RSS

Сход граждан

28.04.2017

Новости 2017

shod27 апреля в парке им.Гагарина состоялся сход граждан, проживающих на территории кварталов № 1,8. Председатели ТОС этих кварталов Свирина Валентина Емельяновна, Рябыш Надежда Трифоновна. Были рассмотрены следующие вопросы:

  1. Информация об итогах проведения месячника по наведению санитарного порядка, о планируемых в 2017 году мероприятий по благоустройству территории поселения.

Докладывает заместитель главы поселения Я.Я.Коркишко.

Информация о подготовке и проведении на территории Новоминского сельского поселения торжественных мероприятий, посвященных 1 Мая и Дню Победы.

Докладывает заместитель главы поселения Я.Я.Коркишко.

О соблюдении мер пожарной безопасности.

Докладывает ведущий специалист А.Л.Казаков.

О проблемных вопросах, возникающих на территории кварталов № 1,8. Докладывают Рябыш Н.Т., Свирина- председатели ТОС № 1,8.

Рябыш Н.Т. обратилась к присутствующим с призывом не быть равнодушными к проблемам квартала, принимать активное участие в жизни поселения- не высказывать недовольство, сидя дома на лавочке, а подавать  идеи, делать какие-то конкретные предложения по тем вопросам, где существуют проблемы. «Критиковать всегда легко, а вот попытаться что-то сделать полезное для станичников- нужна гражданская сознательность и реальное желание изменить жизнь в станице в лучшую сторону»,- сказала в заключении Надежда Трифоновна.

В работе схода так же принял участие молодой депутат Совета поселения Гришков Александр.

 

Комментирование закрыто.