RSS

Анализ работы штаба за 1 квартал

foto 3Анализ работы

штаба  по взаимодействию в области организации участия граждан в охране общественного порядка на территории Новоминского сельского поселения

за 1 квартал 2016 года

В результате работы рейдовых групп на территории Новоминского сельского поселения за период с 01.01.2016г. по 31.03.2016г.  несовершеннолетних, оставшихся без надзора родителей (законных представителей) не выявлено.

О работе рейдовых групп: всего  в 1 квартале 2016 года в охране общественного порядка приняли участие 47 рейдовых групп.

В охране общественного порядка принял участие  184 человека:

— сотрудники ОМВД — 45 человек;

— члены    ДНД,    сотрудники    администраций    сельских    поселений, общественность — 120 человек;

— члены  казачьего общества –14 человек;

— учителей – 5 человек.

Состояние преступности несовершеннолетних на территории Новоминского сельского поселения.

С\П 2016 г. 2015 г. рост, снижение
Новоминское 0 0 0

 

За отчетный период посещено 20 торговых объектов, реализующих табачную и алкогольную продукцию, 140 мест возможного массового пребывания молодежи на территории Новоминского сельского поселения.

С каждым из несовершеннолетних нарушителей закона проведена профилактическая работа на уровне школьных штабов по воспитательной работе, специалистом по работе с молодежью.

Отделом культуры была проведена профилактическая работа по вовлечению в полезную занятость несовершеннолетних, выявленных за нарушение «детского закона».

Координатором по делам молодежи  был проведен патронаж по месту жительства выявленных несовершеннолетних с целью изучения социально-бытовых условий проживания и привлечения данных подростков к социально значимым и культурным мероприятиям.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментирование закрыто.