RSS

Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

16 мая в  администрации Новоминского сельского поселения проведено заседание Территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

В работе  заседания  приняли участие:  сотрудники Отдела МВД  РФ по Каневскому району,  председатели ТОС, депутаты Совета поселения Евгения Поливода и Виктор Рябыш, инспектор филиала по Каневскому району – Инспектор ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Каневскому району лейтенант полиции Карпенко Игорь Сергеевич.

«Об итогах работы территориальной комиссии по профилактике правонарушений в Новоминском сельском поселении от 18 апреля 2023 года»,  доложила секретарь комиссии — К.Р. Диденко.

«О состоянии подростковой преступности на территории поселения и принимаемых мерах по профилактике правонарушений среди подростков и молодежи на территории Новоминского сельского поселения» — доложил Инспектор ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Каневскому району лейтенант полиции Карпенко Игорь Сергеевич.

«Об организации досуговой занятости несовершеннолетних, в том числе состоящих на различных видах учета, в период летней оздоровительной компании. Об эффективности работы с семьями, находящимися в группе социального риска» —  доложила секретарь комиссии — К.Р. Диденко.

«Об организации проведения профилактических мероприятий, посвященных Международному дню без табака (31 мая) и месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченного к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом» — доложил заместитель главы Новоминского сельского поселения Я.Я. Коркишко.

На заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений были  приглашены граждане, состоящих на учете  в ОМВД. По всем   рассматриваемым   вопросам  приняты конкретные решения.WhatsApp Image 2023-05-17 at 08.24.16 (1) WhatsApp Image 2023-05-17 at 08.24.16 WhatsApp Image 2023-05-17 at 08.24.17

Комментирование закрыто.