RSS

Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

18.04.2023

Новости

2  18 апреля в   администрации Новоминского сельского поселения проведено  заседание Территориальной комиссии по профилактике   правонарушений.

В работе   заседания  приняли участие:   сотрудники Отдела МВД  РФ по Каневскому району, руководители учреждений образования, культуры и спорта, казачьего общества, председатели ТОС, депутаты Совета поселения Евгения Поливода и Виктор Рябыш, инспектор филиала по Каневскому району – лейтенант внутренней службы Даценко В.А.

       «Об итогах работы территориальной комиссии по профилактике правонарушений в Новоминском сельском поселении за первый квартал 2023 года», «Об организации и проведении мероприятий по выполнению распоряжения главы администрации Краснодарского края № 293 – р. От 13 апреля 2005 года «О принятии мер по уничтожению очагов дикорастущей конопли в Краснодарском крае» доложил — Я.Я. Коркишко заместитель главы Новоминского сельского поселения.

« О результатах работы, направленных на выявление и пресечение нарушений законодательства Российской Федерации в сфере миграции.», «О принимаемых мерах по социальной адаптации и ресоциализации лиц, освободившихся из мест лишения свободы, а так же о состоянии профилактической работы с осужденными к наказаниям без изоляции от общества» и «Об эффективности работы по противодействию незаконному обороту алкогольной продукции на территории Новоминского сельского поселения.» — доложил С.В. Безуглый,    участковый уполномоченный  полиции.

        На заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений были  приглашены 10  граждан, состоящих на учете   в ОМВД. По всем   рассматриваемым   вопросам  приняты конкретные решения.1

Комментирование закрыто.