RSS

Заседание территориальной комиссии

28.02.2022

Новости

IMG-20220225-WA0008В здании дома культуры «Нива» 25  февраля 2022 г. прошло очередное  заседание Территориальной комиссии по профилактике   правонарушений.  В работе   заседания  приняли участие:  заместитель начальника полиции (по оперативной работе) Отдела МВД России по Каневскому району Джунь Василий Иванович, сотрудники Отдела МВД  РФ по Каневскому району, руководители учреждений образования, культуры и спорта, казачьего общества, председатели ТОС, специалист по социальной работе. О состоянии преступности на территории Новоминского сельского поселения по итогам  работы за 2021 год и прошедшего периода 2022 года отчитался участковый уполномоченный полиции Отдела МВД РФ по Каневскому району Безуглый Сергей Викторович. Всего за 2021 год на территории Новоминского сельского поселения зарегистрировано 87 преступлений, что на 19,2 % больше, чем по  итогам  2020 года. Возросло  совершившими преступлений лицами, которые ранее совершали преступления – 38. Инспектор Отдела по делам несовершеннолетних Шевченко Виктор Вячеславович отчитался о принимаемых мерах, направленных на профилактику правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних на территории Новоминского сельского поселения. О проведенной профилактической работе с учащимися, в том числе состоящими на учете, отчитались представители   школы № 32 и 36.

Представители домов культуры «Нива»  и «Урожай»,  а также библиотеки  доложили  о вовлечении несовершеннолетних в досуговую и клубную деятельность.

Всего на заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений  рассмотрены материалы в отношении 11 человек. По всем   рассматриваемым   вопросам  приняты конкретные решения.

IMG-20220225-WA0012

Комментирование закрыто.